Godox iT30Pro - Mini flash TTL Canon negro
Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
65,97 €
Envío a partir de 9,95 €
Godox iT30Pro Flash TTL Negro para Cámara Canon
Precio más barato
2-3 días hábiles
65,97 €
Envío a partir de 9,99 €
Godox iT30Pro C Mini flash TTL para Canon
1 - 3 días laborables
81,00 €
sin gastos de envío
Flash compacto Godox iT30Pro Conexión inalámbrica 32 canales TTL
Envío en 72h
105,00 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Peso y dimensiones
| Peso | 120 g |
| Altura | 46 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Ancho | 65 mm |
Batería
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 900 mAh |
Características
| Marcas de cámaras compatibles | Canon |
| Número de guía Flash | 100 m |
| Cantidad de canales | 32 canales |
| Modos de flash | Auto, Manual |
| Sistemas flash, marca específica | TTL |
| Difusor gran angular | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Multi flash | Si |
| Puerto USB | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Flash compacto |
| Número apróximado de flashes | 560 |
| Tiempo apróximado de reciclaje | 1,5 s |
Control de energía
| Voltaje de entrada | 7.4 V |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tipo de fuente de alimentación | Batería |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
9 variantes desde 58,85 €
Godox iT30Pro Negro iFlash TTL Flash de cámara Nikon
58,85 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox iT30Pro Negro iFlash TTL Flash de cámara OM System/Panasonic
66,09 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox iT30Pro Flash iFlash TTL Plateado para Cámara OM System/Panasonic
66,08 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox iT30Pro Negro iFlash TTL Flash de cámara Fuji
71,33 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox iT30Pro Flash iFlash TTL Plata para Cámara Canon
72,36 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Godox iT30Pro - Mini flash TTL Olympus/Panasonic negro
66,09 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox iT30Pro - Mini flash TTL Olympus/Panasonic plata
66,08 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €