Godox Adaptador de zapata TTL TR-O Olympus/Panasonic

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
14,73 €
Envío a partir de 14,95 €

Godox TR-O Elevador de Zapata TTL para Olympus

Precio total más barato
1 - 3 días laborables
15,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Elevador de zapata TTL Godox para iT20/iT22 para sistema OM/Panasonic

2-3 días hábiles
16,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox TTL Zapata Elevadora Para iT20 iT22 iT30 Para Olympus Panasonic

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,54 €
Envío a partir de 18,00 €
Godox Adaptador de zapata TTL TR-O Olympus/Panasonic

Oferta más barata

- Eleva el flash 30 mm - Compatible con TTL y HSS - Conserva todos los contactos TTL - Sin pérdida de señal ni interferencias - Inclinación de 0 a 90° - Apto para flashes de menos de 300 g
14,73 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox Anillo adaptador AD-AS
2,39 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Adaptador de montura Bowens / Elinchrom
27,40 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Adaptador Broncolor Godox BR-AD400pro para AD400Pro
40,00 €
Ver oferta
store.godox.eu (ES)
Envío a partir de 11,80 €
Godox PF-GM - Adaptador de montaje para ventanas parabólicas
40,57 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox AD-P - Adaptador Profoto para AD200Pro
20,00 €
2 precios
store.godox.eu (ES)
Envío a partir de 11,80 €