Godox Adaptador de zapata TTL TR-N Nikon

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
15,14 €
Envío a partir de 14,95 €

Elevador de zapata TTL Godox para iT20/iT22 para Nikon

Precio total más barato
2-3 días hábiles
16,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox TTL Hotshoe Elevador Para iT20 iT22 iT30 Para Nikon

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,54 €
Envío a partir de 18,00 €
Godox Adaptador de zapata TTL TR-N Nikon

Oferta más barata

- Eleva el flash 30 mm - Compatible con TTL y HSS - Conserva todos los contactos TTL - Sin pérdida de señal ni interferencias - Inclinación de 0 a 90° - Apto para flashes de menos de 300 g
15,14 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox Adaptador de montura Bowens / Elinchrom
15,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Anillo adaptador AD-AS
2,39 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox PF-GM - Adaptador de montaje para ventanas parabólicas
40,57 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox Adaptador Softbox Bowens
6,67 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Adaptador Softbox Universal
7,93 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €