GLOREX Arcilla de cerámica 5 kg, color negro, talla única, 5000
Glorex 6 8073 705 - Arcilla de cerámica sin refractar, 5 kg, color negro, para rueda de alfarero
Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
12,99 €
Envío a partir de 20,92 €
Glorex 6 8073 705 - Arcilla de cerámica sin refractar, 5 kg, color negro, para rueda de alfarero
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,98 €
5.2 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €
1 variantes desde 7,49 €
Glorex Arcilla sin refractar, 5 kg en color blanco, flexible y fácil de procesar, sin partes de refracto, endurecida al aire y inflamable, adecuado para repostería
7,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,95 €
Productos similares
Glorex-Arcilla Suave, 2500 g, Color Terracota 337-Terracota Natural Especialmente Blanda y Flexible endurecible al Aire y Apta para hornos Muy Adecuada para niños, Terracotta, (6 8075 337)
14,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,89 €
Glorex Arcilla sin refractar, 5 kg en color blanco, flexible y fácil de procesar, sin partes de refracto, endurecida al aire y inflamable, adecuado para repostería
7,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,95 €
GLOREX 6 1780 707 - Keramiton terracota aprox. 1000 g arcilla para modelar lista para usar propiedades similares a la arcilla endurecimiento al aire o cocción inodora en la cocción
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Glorex 6 8070 101 Plast de cerámica, Arcilla, Blanco, 500 g
4,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,60 €
Glorex Plastilina 6 8075 101 Soft – Blanco – 2 x 13 x 1,3 cm
4,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,49 €