Glorex-Arcilla Suave, 2500 g, Color Terracota 337-Terracota Natural Especialmente Blanda y Flexible endurecible al Aire y Apta para hornos Muy Adecuada para niños, Terracotta, (6 8075 337)
GLOREX 6 8075 337 - Arcilla Blanda Terracota 2500 g, Arcilla Natural Que se endurece al Aire sin Necesidad de cocción, Especialmente Suave y maleable
Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
14,09 €
Envío a partir de 17,89 €
GLOREX 6 8075 337 - Arcilla Blanda Terracota 2500 g, Arcilla Natural Que se endurece al Aire sin Necesidad de cocción, Especialmente Suave y maleable
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,49 €
5.8 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €
GLOREX 6 8075 337 - Arcilla Blanda Terracota 2500 g, Arcilla Natural Que se endurece al Aire sin Necesidad de cocción, Especialmente Suave y maleable
En stock
19,99 €
Envío a partir de 14,90 €
2 variantes desde 4,49 €
GLOREX 6 8075 101 - Arcilla blanda blanca 500 g, arcilla natural que se endurece al aire sin necesidad de cocción, especialmente suave y maleable
4,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,49 €
GLOREX 6 8075 201 - Arcilla Blanda Blanca 1000 g Arcilla Natural Especialmente Blanda y Flexible endurecible al Aire y Apta para hornos Muy Adecuada para niños
9,61 €
9.61 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Glorex Plastilina 6 8075 101 Soft – Blanco – 2 x 13 x 1,3 cm
4,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,49 €
GLOREX 6 8075 137 - Arcilla blanda terracota 500 g, arcilla natural que se endurece al aire sin necesidad de cocción, especialmente suave y maleable
11,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Glorex 6 8073 005 - Arcilla para alfarería sin matizar 5 kg en Terracota Lisa y fácil de Trabajar sin Contenido de Arcilla refractaria endurecimiento al Aire y cocción (Paquete de 4)
27,96 €
1.4 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Glorex- Soft-Ton Weiss 1000g 201-Arcilla Blanca Arcilla Natural Especialmente Blanda y Flexible endurecible al Aire y Apta para hornos Muy Adecuada para niños, Color White, 1000 g (6 8075 201)
9,61 €
9.61 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Glorex 6 8070 301 - Keramiplast pasta de modelar endurecible al aire blanca aprox. 2500 g lista para usar y suave de origen natural
15,49 €
6.2 EUR/1.0 kg
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €