GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

Gigabyte GeForce RTX 5050 WindForce OC 8GB GDDR6 DLSS4

ofertas usadas desde

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

Precio total más barato
Unknown
312,20 €
sin gastos de envío

Gigabyte GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4

24h
316,15 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
318,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

En stock
319,02 €
sin gastos de envío

Gigabyte GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8GB GDDR6 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Envío en 24h
323,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

Envío en 4 a 5 días
333,00 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
334,68 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

En stock
344,32 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

En stock
345,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

4 variantes desde 301,64 €

GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR6, 128bit, PCI-E 5.0, 2587MHz Frecuencia del núcleo, 2 x DP, 2 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5050WF2OC-8GD

Oferta más barata

Alimentado por la arquitectura NVIDIA Blackwell y DLSS 4 Alimentado por GeForce RTX 5050 Integrado con interfaz de memoria de 8GB GDDR6 128bit Sistema de refrigeración WINDFORCE Estructura reforzada
312,20 €
Unknown
amazon.es