GIGABYTE Gaming A16 CVH Portátil - 16" 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5060, 32GB DDR5 5200MHz, 1 x SSD Gen4 de 1TB, Dos, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, A16 CVHI3ES864SD

Gigabyte A16 CVHI3ES864SD | Portátil Intel Core i7-13620H 32GB DDR5 1TB NVMe RTX 5060 16'' WUXGA 165Hz FreeDOS

ofertas usadas desde

GIGABYTE Gaming A16 CVH Portátil - 16" 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5060, 32GB DDR5 5200MHz, 1 x SSD Gen4 de 1TB, Dos, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, A16 CVHI3ES864SD

Precio total más barato
En stock
1.298,00 €
sin gastos de envío

Portatil Gigabyte A16 CVHI3ES864SD Intel Core i7-13620H 32GB 1TB SSD RTX5060 16' sin S.O. Negro

24h
1.409,95 €
sin gastos de envío

Gigabyte A16 CVHI3ES864SD - i7 13620H RTX 5060 32GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.433,90 €
sin gastos de envío

GIGABYTE Gaming A16 CVH Portátil - 16" 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5060, 32GB DDR5 5200MHz, 1 x SSD Gen4 de 1T

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.465,99 €
sin gastos de envío

Portátil Gigabyte A16 CVHI3ES864SD 16" Intel Core i7-13620H 32GB 1TB SSD RTX 5060 8GB FreeDOS

Envío en 24h
1.520,43 €
sin gastos de envío

GIGABYTE Gaming A16 CVH Portátil - 16" 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5060, 32GB DDR5 5200MHz, 1 x SSD Gen4 de 1TB, Dos, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, A16 CVHI3ES864SD

En stock
1.549,95 €
sin gastos de envío

GIGABYTE Gaming A16 CVH Portátil - 16" 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5060, 32GB DDR5 5200MHz, 1 x SSD Gen4 de 1TB, Dos, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, A16 CVHI3ES864SD

En stock
1.565,27 €
Envío a partir de 4,67 €

GIGABYTE Gaming A16 CVH Portátil - 16" 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5060, 32GB DDR5 5200MHz, 1 x SSD Gen4 de 1TB, Dos, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, A16 CVHI3ES864SD

En stock
1.597,62 €
Envío a partir de 2,99 €

GIGABYTE Gaming A16 CVH Portátil - 16" 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5060, 32GB DDR5 5200MHz, 1 x SSD Gen4 de 1TB, Dos, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, A16 CVHI3ES864SD

En stock
1.618,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

9 variantes desde 929,00 €

GIGABYTE Gaming A16 CVH Portátil - 16" 165Hz WUXGA, Intel Core i7-13620H, NVIDIA RTX 5060, 32GB DDR5 5200MHz, 1 x SSD Gen4 de 1TB, Dos, Garantía de 2 años, Dolby Atmos, A16 CVHI3ES864SD

Oferta más barata

NVIDIA GeForce RTX 5060 GPUs para Portátiles Intel Core i7-13620H de 13ª Generación Pantalla IPS WUXGA (1920x1200) de 16.0” 16:10 165Hz Sistema de refrigeración WINDFORCE Soporta MUX Switch, Dolby Atmos, memoria DDR5 y Wi-Fi 6E
1.298,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)