GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE Placa Base Socket AM5

GIGABYTE B850 Eagle WIFI7 Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x M.2 PCIe 5.0 + 2X M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5 GbE

GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE Placa Base Socket AM5

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
193,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850 Eagle WIFI7 Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x M.2 PCIe 5.0 + 2X M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5 GbE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
197,99 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850 Eagle WIFI7 Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x M.2 PCIe 5.0 + 2X M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5 GbE

198,78 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850 Eagle WIFI7 Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x M.2 PCIe 5.0 + 2X M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5 GbE

201,34 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850 Eagle WIFI7 Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x M.2 PCIe 5.0 + 2X M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5 GbE

Envío en 2 a 3 días
204,76 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850 Eagle WIFI7 Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x M.2 PCIe 5.0 + 2X M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5 GbE

En stock
209,37 €
Envío a partir de 21,12 €

Gigabyte B850 Eagle WiFi7 ICE Socket AM5 ATX

Entrega en 24 - 48 horas
214,90 €
Envío a partir de 6,99 €

GIGABYTE B850 Eagle WIFI7 Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x M.2 PCIe 5.0 + 2X M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5 GbE

214,94 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850 Eagle WIFI7 Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (O.C.), 1x M.2 PCIe 5.0 + 2X M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5 GbE

En stock
224,07 €
Envío a partir de 4,48 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE Placa Base Socket AM5

Oferta más barata

Chipset: AMD B850 / Zócalo del procesador: Socket AM5 / Soporte de memoria: 4x DDR5 / Factor de forma: ATX
193,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E Placa Base Socket AM5
162,67 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gigabyte B850 Eagle Ice Socket AM5 ATX
152,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI7 Placa Base Socket AM5
188,99 €
13 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío