GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

Precio total más barato
En stock
170,24 €
sin gastos de envío

Placa Base Gigabyte B850M EAGLE WIFI6E ICE AM5 DDR5 256GB M.2 PCIe 5.0 Wi-Fi 6E

Envío en 24h
173,99 €
sin gastos de envío

Placa Base Gigabyte B850M Eagle WIFI6E ICE Blanco

24h
181,92 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

En stock
197,27 €
Envío a partir de 4,34 €

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

En stock
197,29 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

En stock
200,70 €
Envío a partir de 10,42 €

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

En stock
203,59 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

En stock
207,57 €
sin gastos de envío

GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

Envío en 3 a 4 días
208,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GIGABYTE B850M Eagle WIFI6E Ice Placa Base - Procesadores AMD Ryzen Serie 9000, VRM Digital de 8+2+2 Fases, hasta 8200 MHz DDR5 (OC), 1 x M.2 PCIe 5.0 + 1 x PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, LAN 2.5 GbE

Oferta más barata

Modo Turbo X3D: Desata un nuevo rendimiento en juegos de era DDR5 OC hasta 8200MT/s, dual Channel DDR5 Socket AMD AM5: Soporta procesadores AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 Series Solución VRM digital twin 8+2+2 fases WIFI EZ-Plug: Diseño rápido y fácil para la instalación de antenas Wi-Fi EZ-Latch Plus: Slots PCIe y M.2 con diseño de liberación rápida y sin tornillos EZ-Latch Click: Disipadores M.2 con diseño sin tornillos Almacenamiento Ultra-Rápido: 2*slots M.2, incluyendo PCIe 5.0 x4 Térmica Eficiente: Armadura Térmica VRM Avanzada y Guardián Térmico M.2 Redes Rápidas: LAN 2.5 GbE y Wi-Fi 6E con antena direccional de ganancia ultra alta
170,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E Placa Base Socket AM5
162,67 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HSSDTECH Cable de Antena WiFi 7 para Gigabyte Z890 for Xtreme AI Top Master AI Top Elite Ultra Master, X870 Eagle Gaming for Elite, B550M Gaming, B650E for Pro, B850 for Elite, B850M, B860
32,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Placa Base GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E B850 Socket AM5 DDR5 Micro ATX 2.5GbE M.2
182,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI7 Placa Base Socket AM5
188,99 €
12 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
HSSDTECH TPM 2.0 SPI 12pin SLB9670 Módulo de Seguridad para Gigabyte B850M Pro WIFI7 Elite WIFI6E Ice, Gaming X Eagle WIFI6E, D3HX SI D3HP DS3H Mainboard Security Module GC-TPM 2.0
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €