GHD Cepillos para el pelo The Blow Dryer Size 2 Cepillo Cerámico

ghd the blow dryer - radial brush Tamaño 2, Ø 35 mm

GHD Cepillos para el pelo The Blow Dryer Size 2 Cepillo Cerámico

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
21,80 €
Envío a partir de 3,95 €

ghd the blow dryer - radial brush Tamaño 2, Ø 35 mm

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,45 €
Envío a partir de 5,90 €

ghd The Blow Dryer - Cepillo Cerámico Tamaño 2 (Barril 35Mm)

Precio total más barato
De 3 a 5 días
23,76 €
sin gastos de envío

GHD Cepillos cerámicos para un cepillado ultrarrápido 1 un. 2

2-4 días laborables
25,52 €
Envío a partir de 4,24 €

The Blow Dryer Size 2

2 a 3 días laborables
26,99 €
sin gastos de envío

Cepillo redondo ghd 99350164200 negro 3,5 cm para adulto

Envío en 72h
53,86 €
sin gastos de envío
GHD Cepillos para el pelo The Blow Dryer Size 2 Cepillo Cerámico

Oferta más barata

Cepillo Cerámico ghd 35mm: El secreto del volumen con cuerpo ¿Buscas un secado con movimiento pero sin perder el control? El cepillo cerámico ghd de 35 mm (tamaño 2) es el estándar de oro para melenas cortas y medias. Gracias a su barril cerámico, este cepillo retiene el calor del secador para acelerar el peinado y moldear el cabello con una facilidad asombrosa. Es la herramienta definitiva para lograr ese acabado de peluquería: raíces con volumen, puntas con forma y un brillo que parece venir desde el interior de la fibra. Tecnología Térmica Cerámica A diferencia de los cepillos convencionales, el barril de ghd está diseñado para trabajar en armonía con la temperatura de tu secador: Retención de Calor: El cuerpo cerámico se calienta rápidamente, actuando como un moldeador térmico que reduce el tiempo de exposición al aire. Secado Ultrarrápido: Su diseño ventilado permite que el aire circule libremente a través del cepillo, eliminando la humedad de forma más eficiente. Brillo Potencia
21,80 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

the blow dryer - radial brush Tamaño 3, Ø 45 mm
22,50 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ghd the blow dryer size 1- cepillo cerámico tamaño 1 (barril 25mm) 1 u
19,98 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ghd the blow dryer - radial brush Tamaño 4, Ø 55 mm
26,19 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €