ghd the blow dryer - radial brush Tamaño 1, Ø 25 mm

ghd the blow dryer size 1- cepillo cerámico tamaño 1 (barril 25mm) 1 u

ghd the blow dryer - radial brush Tamaño 1, Ø 25 mm

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
19,98 €
Envío a partir de 5,90 €

ghd The Blow Dryer - Cepillo Cerámico Tamaño 1 (Barril 25Mm)

Precio total más barato
De 3 a 5 días
23,76 €
sin gastos de envío

CEPILLO RADIAL GHD TAMAÑO 1 (DIÁMETRO 25 MM) - CEPILLO CERÁMICO REDONDO

2-4 días laborables
28,99 €
Envío a partir de 5,99 €
ghd the blow dryer - radial brush Tamaño 1, Ø 25 mm

Oferta más barata

Este cepillo redondo de cerámica es ideal para conseguir rizos grandes y definidos y ondas sueltas. El efecto antiestático del tambor de cerámica domina el pelo suelto, alisa la cutícula y da un gran brillo al cabello. La forma redonda permite hacer ondas y movimientos. El cepillo radial ventilado de cerámica reduce el tiempo de secado y crea textura y volumen para todo tipo de cabello. perfecto para crear volumen y movimiento en el cabelloel cuerpo cerámico hueco se calienta rápidamente y acorta el tiempo de secado durante el secadoefecto antiestático gracias a la superficie lisa de las cerdasØ 35 mm y Ø 50 mm para cabellos cortos y partes de ponisØ 60 mm para cabellos de longitud mediaØ 70 mm para pelo largo
19,98 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

the blow dryer - radial brush Tamaño 3, Ø 45 mm
22,50 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ghd the blow dryer - radial brush Tamaño 2, Ø 35 mm
21,80 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
ghd the blow dryer - radial brush Tamaño 4, Ø 55 mm
26,19 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €