ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanco - Secador Profesional Iónico Ultra Rápido

Precio total más barato
7-14 días
279,00 €
sin gastos de envío

ghd secador de pelo rápido Blanco plateado

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
321,37 €
Envío a partir de 5,90 €

SECADOR iónico profesional ghd speed #Blanco Plata

1-3 días laborables
358,99 €
sin gastos de envío

ghd Speed Blanco Secador Iónico Profesional Ultra-Rápido - Secados rápidos, eficaces y potentes sin daños por calor, el mejor secador de pelo ghd - Para todo tipo de cabello (Enchufe Europeo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
362,63 €
sin gastos de envío

ghd - Secador Ionico Speed Blanco Plata

Entrega 1-2 hábiles
369,00 €
sin gastos de envío

Ghd - Ghd Speed - Secador Iónico Profesional

de 2 a 3 días laborables
399,00 €
sin gastos de envío

Secador Iónico Profesional ghd Speed Blanco Plata, Silver White

De 3 a 5 días
399,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ghd Speed Ionic Hair Dryer Negro Metalizado - Secador Profesional Iónico Ultra Rápido
279,00 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanco - Secador Profesional Iónico Ultra Rápido
279,00 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
ghd - Professional Curl Diffuser for Speed Hair Dryer
39,00 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanco - Secador Profesional Iónico Ultra Rápido

Oferta más barata

ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanco - Secador Profesional Iónico Ultra Rápido Descubre la combinación perfecta entre diseño elegante y máxima potencia con el ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanco, el secador profesional iónico ultra rápido de ghd diseñado para ofrecer secado ultrarrápido, control total y cero daño térmico¹. La sofisticada versión en color blanco aporta un estilo minimalista y moderno sin renunciar al rendimiento profesional. Diseño Blanco Elegante - Estilo Premium y Tecnología Avanzada El acabado blanco ofrece una estética limpia y refinada, ideal para quienes buscan un secador profesional con diseño exclusivo. ✔ Diseño premium minimalista ✔ Estructura ligera y ergonómica ✔ Equilibrio perfecto en la mano ✔ Máxima comodidad durante el peinado Un secador profesional que une estética y alto rendimiento. Tecnología ghd halo™ dual-airflow - Potencia con Control Secado Ultra Rápido Sin Calor Extremo Equipado con un motor brushless de última generación que alcanza 118.00
279,00 €
7-14 días
celebrestore.com/es