Ghd Speed Ionic Hair Dryer Negro Metalizado - Secador Profesional Iónico Ultra Rápido

ghd secador de pelo rápido Gris titanio

Ghd Speed Ionic Hair Dryer Negro Metalizado - Secador Profesional Iónico Ultra Rápido

Precio total más barato
7-14 días
279,00 €
sin gastos de envío

ghd secador de pelo rápido Gris titanio

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
321,37 €
Envío a partir de 5,90 €

SECADOR iónico profesional ghd speed #Negro Titanio

1-3 días laborables
358,00 €
sin gastos de envío

ghd - Secador Ionico Speed Negro Titanio

Entrega 1-2 hábiles
369,00 €
sin gastos de envío

ghd Speed Negro Titanium Secador Iónico Profesional Ultra-Rápido - Secados rápidos, eficaces y potentes sin daños por calor, el mejor secador de pelo ghd - Para todo tipo de cabello (Enchufe Europeo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
399,00 €
sin gastos de envío

Ghd - Ghd Speed - Secador Iónico Profesional

de 2 a 3 días laborables
399,00 €
sin gastos de envío

Secador Iónico Profesional ghd Speed Negro Titanio, Titanium Black

De 3 a 5 días
399,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ghd air hair drying kit
136,48 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ghd secador de pelo de aire
118,11 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ghd secador de pelo helios ink blue
159,00 €
5 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
ghd professional comb nozzle
19,55 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ghd secador de pelo helios plum
159,99 €
5 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
Ghd Speed Ionic Hair Dryer Negro Metalizado - Secador Profesional Iónico Ultra Rápido

Oferta más barata

ghd Speed Ionic Hair Dryer Negro Metalizado - Secador Profesional Iónico Ultra Rápido Descubre la máxima innovación en secado profesional con el ghd Speed Ionic Hair Dryer en Negro Metalizado de ghd. Un secador de pelo profesional iónico ultra rápido, diseñado para ofrecer potencia extrema, control total y cero daño térmico¹. La elegante versión negro metalizado combina diseño premium con tecnología avanzada para un acabado de peluquería en casa. Diseño Negro Metalizado - Elegancia y Alto Rendimiento El acabado metalizado negro aporta un estilo moderno y sofisticado sin comprometer el rendimiento profesional. ✔ Diseño premium elegante ✔ Estructura ergonómica y ligera ✔ Perfecto equilibrio en la mano ✔ Máxima comodidad durante el peinado Un secador profesional que une estética y tecnología de última generación. Tecnología ghd halo™ dual-airflow - Potencia con Control Secado Ultra Rápido Sin Calor Extremo Equipado con un motor brushless de última generación que alcanza 118.000
279,00 €
7-14 días
celebrestore.com/es