ghd - Plancha de Pelo Unplugged Take Control Now Pink Collection

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
239,00 €
sin gastos de envío

Ghd Ghd Unplugged Take Control Now Hair Straightener 2 Un

5-7 días hábiles
261,97 €
sin gastos de envío

Plancha de pelo ghd unplugged Take Control Now 2 u

1-3 días laborables
274,48 €
sin gastos de envío

ghd unplugged take control now - Plancha de pelo profesional inalámbrica con tecnología dual, edición limitada 2023, rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
274,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

GOLD classic styler 1 u
157,00 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Plancha De Pelo ghd Chronos Sun-Kissed Peach (Placas 26Mm), Sun-kissed Peach
289,00 €
3 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
169,00 €
6 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
Ghd Wave Triple Barrel Waver - Plancha para Ondas | Beach Waves Perfectas
139,00 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
Plancha de pelo ghd max styler 1 u
169,65 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
ghd - Plancha de Pelo Unplugged Take Control Now Pink Collection

Oferta más barata

Transforma tu look cuando quieras, donde quieras Consigue un cabello impecable en pocas pasadas después del gimnasio, haz el último retoque antes de bajar del coche o asegúrate un good hair day en cualquier parte del mundo con con la styler ghd unplugged, una plancha de pelo sin cable, potente y compacta que podrás llevar contigo. Integra la avanzada tecnología Dual-zone con calentadores cerámicos que monitorizan la temperatura a través de sus placas con recubrimiento ultra-gloss para proporcionar una temperatura óptima de peinado de 185ºC de raíces a puntas y un 65% más de brillo. Esta plancha de pelo inalámbrica garantiza unos resultados profesionales, pulidos y brillantes sin calor extremo, con un rendimiento idéntico al que consigues con las stylers de ghd con cable. Tanto si quieres hacer un retoque rápido tras bajar del avión como si quieres dar forma a unas ondas rápidamente, ghd unplugged te da la libertad que necesitas. Mantén un look impecable vayas a donde vayas con ghd unpl
239,00 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es