GHD Max Styler - Plancha de Pelo Profesional

Plancha de pelo ghd max styler 1 u

ofertas usadas desde

GHD Max Styler - Plancha de Pelo Profesional

Precio total más barato
7-14 días
189,00 €
sin gastos de envío

ghd max Styler

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
208,94 €
Envío a partir de 5,90 €

ghd Max - Plancha de Pelo Profesional con Placas Anchas, Placas Más Grandes Para un Peinado Rápido, Más Brillo y Sin Frizz - Para Cabello Largo, Grueso o Rizado - Color Negro, (Enchufe Europeo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
215,18 €
sin gastos de envío

Plancha De Pelo ghd Max Styler Negra (Placas 42Mm), Negro

De 3 a 5 días
215,20 €
sin gastos de envío

Ghd Plancha Max Wide Plate Styler 1ud

Envíos 24h-48h
316,39 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Estilizador de cabello de lujo para un alisado eficiente y profesional en casa.
• Placas amplias de cerámica y calentamiento rápido para un manejo sencillo y resultados rápidos.
• Seguro y práctico con apagado automático, cable rotatorio y facilidad para crear distintos estilos.

Productos similares

Upgrade UG94E Cyber Large - Plancha Profesional de Alto Rendimiento para un Styling Preciso
146,90 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
DCOOK Gallery Plancha De Pelo 50w - 33cm Otros Plasticos Placas Cerámicas Basculantes
14,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PIASTRA HAIRON PROF ARGAN 28x105MM TORMAL 120-230°
65,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,10 €
Saldi - Plancha de pelo 3 cobre profesional Triplancha con 3 ondas - 642 g
21,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GHD Max Styler - Plancha de Pelo Profesional

Oferta más barata

En Celebre Store, somos un distribuidor autorizado de GHD, garantizando autenticidad y calidad en nuestros productos. Al comprar con nosotros, disfrutas de una garantía oficial de 26 meses, para una experiencia de compra sin preocupaciones. El GHD Max Styler es la solución ideal para quienes tienen cabello largo, grueso o rizado y desean resultados profesionales en la mitad de tiempo. Equipado con placas de 42 mm de ancho, GHD Max Styler está diseñado para alisar y domar incluso el cabello más voluminoso, dejándolo suave, sedoso y sin frizz. Gracias a la tecnología de doble zona , que mantiene una temperatura constante de 185°C, esta plancha distribuye el calor uniformemente desde la raíz hasta las puntas, reduciendo el encrespamiento hasta 2 veces menos y aumentando el brillo en un 80% respecto al cabello seco de forma natural. Esta plancha de pelo profesional cuenta con un cable giratorio de 2,7 m de largo para mayor flexibilidad y una función de modo de suspensión, que apaga autom
189,00 €
7-14 días
celebrestore.com/es