ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
6,68 €
Envío a partir de 5,90 €

ghd - Laca Perfect Ending Final Fix Hairspray 75 ml

Entrega 1-2 hábiles
9,40 €
Envío a partir de 3,90 €

ghd Perfect Ending - Spray De Fijación 75Ml

Precio total más barato
De 3 a 5 días
9,81 €
sin gastos de envío

Perfect Ending

2 a 3 días laborables
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Perfect Ending

2-5 días hábiles
10,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Ghd - Perfect Ending - Spray De Fijación Mini

de 2 a 3 días laborables
11,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Ghd Ghd Perfect Ending- Fixing Spray 75ml

5-7 días hábiles
11,55 €
Envío a partir de 7,50 €

GHD Final Fix Hairspray 75 ml

Envíos 24h-48h
17,51 €
Envío a partir de 2,99 €
ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml

Oferta más barata

ghd perfect ending - final fix hair spray en un práctico tamaño de viaje proporciona una fijación fuerte con un tacto suave del cabello. El spray reduce el encrespamiento y también es resistente a la humedad. Efecto: Peinado, Reafirmante, Anti-FrizzTipo de cabello: Todo tipo de cabello *Test de consumidores con 100 mujeres Aplicación: Pulverizar sobre el cabello seco y peinado a una distancia de unos 30 cm.
6,68 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

ghd perfect ending- spray de fijación 400 ml
17,50 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Ghd Pack Cabello Rizado: Spray para Fijar y Crear Rizos + Perfect Ending Fijación + Shiny Ever Potenciador de Brillo
52,34 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €