ghd Perfect Ending - Spray De Fijación 400Ml

ghd perfect ending- spray de fijación 400 ml

ghd Perfect Ending - Spray De Fijación 400Ml

Precio total más barato
De 3 a 5 días
17,82 €
sin gastos de envío

ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 400 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,14 €
Envío a partir de 5,90 €

Ghd Ghd Perfect Ending- Fixing Spray 400ml

5-7 días hábiles
19,67 €
Envío a partir de 7,50 €

Ghd - Acabado Perfecto- Laca Fijadora

de 2 a 3 días laborables
20,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Ghd Final Fix Hairspray 400 ml

Envíos 24h-48h
25,42 €
Envío a partir de 1,99 €
ghd Perfect Ending - Spray De Fijación 400Ml

Oferta más barata

Sea cual sea tu estilo: rizado, liso o con ondas, utiliza el spray fijador ghd perfect ending para aportar durabilidad a tu look y reducir los cabellos nuevos*. Es adecuado para todo tipo de cabello, resistente a la humedad y se seca muy rápido**, además se retira con un suave cepillado. Utiliza la laca por capas con otros productos para conseguir el look que desees. Añade ghd perfect ending a tu rutina de peinado después de utilizar tus herramientas de calor y logra resultados perfectos que aguantan tu ritmo. Ideal para... La laca profesional para cabello de ghd es ideal para hacer un peinado duradero; crear resistencia en updos; impedir que se encrespe el cabello liso y rizado, impedir que las ondas y el volumen se alisen en condiciones de clima húmedo o cálido; alisar los cabellos nuevos. Consejo de estilo... Para potenciar instantáneamente las raíces en los cabellos secos, inclina la cabeza hacia abajo y rocía la laca en las raíces. Espera unos segundos antes de levantar la cabeza
17,82 €
De 3 a 5 días
ghdhair.com/es

Productos similares

ghd perfect ending - final fix hair spray starker Halt 75 ml
6,68 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Ghd Pack Cabello Rizado: Spray para Fijar y Crear Rizos + Perfect Ending Fijación + Shiny Ever Potenciador de Brillo
52,34 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €