GHD Chronos Max Styler - Plancha Ancha de 43 mm Negra

ghd chronos™ max Styler Negro

GHD Chronos Max Styler - Plancha Ancha de 43 mm Negra

Precio total más barato
7-14 días
259,99 €
sin gastos de envío

ghd chronos™ max Styler Negro

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
294,38 €
Envío a partir de 5,90 €

ghd Chronos Max - Plancha de Pelo Profesional, Styler con Placas 85% más Anchas, Peinado 3x Veces Más Rápido, Más Brillo, Sin Daño Por Calor Extremo - Para Cabello Largo, Grueso o Rizado -Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
314,97 €
sin gastos de envío

Ghd - Chronos Max - Plancha De Pelo Con Placas Anchas Negra

de 2 a 3 días laborables
379,00 €
sin gastos de envío

Plancha De Pelo ghd Chronos Max Styler Negra (Placas 43Mm), Negro

De 3 a 5 días
379,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Plancha De Pelo ghd Chronos Max Jelly Mint (Placas 43Mm), Jelly Mint
279,00 €
3 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
GHD Chronos Curve Jelly Melocotón Edición Limitada - Rizador Profesional
189,00 €
2 precios
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
Rizador ghd chronos curve max 1 u
167,95 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
GHD Chronos Max Styler 1 un. Black
366,50 €
Ver oferta
sweetcare.com
sin gastos de envío
GHD Chronos Max Styler - Plancha Ancha de 43 mm Negra

Oferta más barata

GHD Chronos Max Styler - Plancha Ancha de 43 mm Negra La styler profesional con tecnología HD motion-responsive™ que transforma el cabello largo, grueso o rizado en una sola pasada, sin encrespamiento y con brillo espejo. ¿Por qué elegir Celebre Store? Desde 1914 nuestra familia de peluqueros -cuatro generaciones- prueba cada herramienta en el salón antes de ponerla a la venta online. Con GHD Chronos Max llevas esa experiencia experta a tu tocador: placas un 85 %¹ más anchas, sensores 2 × más rápidos⁴ y un acabado 3 × más veloz² que dura 24 h³. Resultado: un “Good Hair Day” cada día, estés donde estés. Ventajas principales Beneficio Detalle Placas flotantes de 43 mm Ultra-gloss, +90 % de brillo⁶ y deslizamiento impecable Tecnología HD motion-responsive™ Mantiene los 185 °C óptimos ajustándose 2 × más rápido⁴ a tus movimientos Styling exprés 3 × más rápido² incluso en melenas densas o con rizos marcados Menos encrespamiento 2,5 × menos frizz⁷ y hasta 3 × más suavid
259,99 €
7-14 días
celebrestore.com/es