Rizador ghd chronos curve max 1 u
GHD Chronos Curve Max Wand 38mm Rizador Profesional Ondas Suaves
Precio total más barato
2-4 días laborables
179,00 €
sin gastos de envío
ghd Chronos Curve Max Wand
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
186,35 €
Envío a partir de 5,90 €
ghd - Rizador Chronos Curve Max 38mm Curling Wand
Entrega 1-2 hábiles
186,75 €
sin gastos de envío
Rizador ghd Chronos Curve Max (Barril 38Mm) Para Ondas Desenfadadas, Negro
De 3 a 5 días
186,75 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 167,45 €
ghd Rizador de pelo Chronos Curve Max en edición limitada Candy Coral
167,45 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Productos similares
ghd - Tenacilla Chronos Curve Grand 32mm Curling Tong
179,00 €
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
ghd Rizador de pelo Chronos Curve Max en edición limitada Candy Coral
167,45 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
GHD Curve Tong Rizador suave con pinza 1 un. Pink
240,79 €
sweetcare.com
sin gastos de envío
ghd Chronos Curve Conical Rizador Profesional - Para ondas surferas de larga duración - Ideal para todo tipo y longitud de cabello (Enchufe Europeo)
179,00 €
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
ghd Rizador Chronos Curve Grand Tong en color rosa empolvado
232,93 €
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €