GHD Chronos Max Jelly Verde Edición Limitada - Plancha Profesional de Placas Anchas

Plancha De Pelo ghd Chronos Max Jelly Mint (Placas 43Mm), Jelly Mint

GHD Chronos Max Jelly Verde Edición Limitada - Plancha Profesional de Placas Anchas

Precio total más barato
7-14 días
279,00 €
sin gastos de envío

ghd Chronos Max Edición Limitada Jelly - Plancha de pelo, peinado 3 veces más rápido, más brillo, sin daños por calor extremo, apto para todo tipo de cabello (enchufe europeo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
389,00 €
sin gastos de envío

Plancha De Pelo ghd Chronos Max Jelly Mint (Placas 43Mm), Jelly Mint

De 3 a 5 días
389,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Upgrade UG94E Cyber Large - Plancha Profesional de Alto Rendimiento para un Styling Preciso
146,90 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
sin gastos de envío
DCOOK Gallery Plancha De Pelo 50w - 33cm Otros Plasticos Placas Cerámicas Basculantes
13,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PIASTRA HAIRON PROF ARGAN 28x105MM TORMAL 120-230°
65,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,10 €
Saldi - Plancha de pelo 3 cobre profesional Triplancha con 3 ondas - 642 g
21,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec plancha de pelo estrecha con cable lisse keratin essence champ
17,60 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
GHD Chronos Max Jelly Verde Edición Limitada - Plancha Profesional de Placas Anchas

Oferta más barata

GHD Chronos Max Jelly Verde Edición Limitada - Plancha Profesional de Placas Anchas ✅ Garantía oficial GHD 38 meses ✅ Distribuidores oficiales autorizados 💚 Nueva GHD Chronos Max Jelly Verde - Edición Limitada La GHD Chronos Max Jelly Verde es la nueva plancha profesional de placas anchas en edición limitada, diseñada especialmente para cabello largo, grueso o difícil de controlar. En Celebre Store, con 4 generaciones de peluqueros desde 1914, probamos todos los productos en salón para garantizar resultados profesionales reales. El exclusivo diseño Jelly Verde aporta un estilo moderno, elegante y único. 🚀 Tecnología HD Motion-Responsive™ para máximo rendimiento La avanzada tecnología GHD se adapta a tu forma de peinar en tiempo real: 🔥 Control inteligente del calor Detecta el movimiento hasta 250 veces por segundo Mantiene constante la temperatura óptima de 185°C Resultados uniformes en una sola pasada 💎 Placas anchas de alto rendimiento Ideales para trabajar sec
279,00 €
7-14 días
celebrestore.com/es