GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 en 1 | Máscara facial LED de belleza | Espectro LED completo y terapia de luz roja | Calor/frío | Mayor absorción de productosl | masajeador facial

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,90 €
19.39 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

¡38% DTO! Sonic Warm & Cool Mask 9 en 1

Envío estimado 3 días laborables
36,94 €
sin gastos de envío

Sonic Warm & Cool Mask 9 In 1 Blanco

2 a 3 días laborables
36,95 €
sin gastos de envío

Geske Sonic Warm & Cool Mask 9 en 1 SmartAppGuided 1 un. Starlight

2-4 días laborables
51,49 €
Envío a partir de 4,24 €

Geske Smart App Guided Mascarilla Sónica Cálido Y Fresco 9 En 1 Nr Rosa 1un

5-7 días hábiles
52,52 €
Envío a partir de 7,50 €

SMART APP GUIDED mascarilla sónica cálido y fresco 9 en 1 #rosa

1-3 días laborables
52,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Geske Sonic Warm & Cool Mask 9 in 1 | Precio, Comprar White n/a

Envío 24h/72h
59,95 €
sin gastos de envío

Geske Sonic Warm & Cool Mask 9 In 1 White Rose Gold 1ud

Envíos 24h-48h
60,99 €
sin gastos de envío
GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 en 1 | Máscara facial LED de belleza | Espectro LED completo y terapia de luz roja | Calor/frío | Mayor absorción de productosl | masajeador facial

Oferta más barata

INCLUIDO: El futuro del cuidado de la piel. La innovación en belleza de GESKE, con GESKE SmartAppGuided Sonic Warm & Cool Mask | 9 en 1 con cable de carga magnético y app inteligente GESKE. PREMIO: Ganador del Premio Cosmoprof 2022. Aplica mascarillas faciales, disfruta de masajes antienvejecimiento o de frío y calor...¡eso y mucho más es posible con Sonic Warm & Cool Mask | ¡9 en 1! TECNOLOGÍA: Recarga facial en 2 minutos. Tecnología de calor que abre los poros y de hiperinfusión. Ayudan a absorber los principios activos de los productos de cuidado a niveles más profundos. Tecnología LED de espectro completo: Diferentes longitudes de onda y colores combaten los primeros signos del envejecimiento. Cada uno de los 8 colores tiene su propio efecto de mejora de la piel. SMART App: La gran innovación en belleza de nuestros dispositivos se refuerza con la aplicación GESKE. Escanea tu piel y la aplicación creará una rutina de cuidado de la piel personalizada para ti.
34,90 €
amazon.es

Productos similares

GESKE | SmartAppGuided™ Sonic Warm & Cool Mask | 9 en 1 | Máscara facial LED de belleza | Espectro LED completo y terapia de luz roja | Calor/frío | Mayor absorción de productosl | masajeador facial
71,95 €
71.95 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡26% DTO! Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1
30,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡26% DTO! Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1
36,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío