¡26% DTO! Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
36,94 €
sin gastos de envío

Geske Sonic Thermo Cepillo Facial 6 en 1 Blanco

Envío Standard 24-72 horas
37,99 €
Envío a partir de 3,99 €

SMART APP GUIDED cepillo facial sónico 6 en 1 #blanco

1-3 días laborables
38,62 €
Envío a partir de 3,95 €

Geske Cepillo Sonic Thermo Facial 6 en 1 SmartAppGuided 1 un. Starlight

2-4 días laborables
42,90 €
Envío a partir de 4,24 €

Geske Smart App Guided 6-In-1 Sonic Facial Brush White 1 Un

5-7 días hábiles
43,17 €
Envío a partir de 7,50 €

Geske Sonic Thermo Facial Brush 6 in 1 | Precio, Comprar White n/a

Envío 24h/72h
49,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Geske Sonic Thermo Facial Brush 6 In 1 White Rose Gold 1ud

Envíos 24h-48h
63,38 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡26% DTO! Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1
36,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡26% DTO! Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1
36,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡26% DTO! Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1

Oferta más barata

GESKE Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1 El Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1 de GESKE es un dispositivo compacto pero potente que combina un limpiador facial, un cepillo térmico y un masajeador facial en un solo producto. Este dispositivo de GESKE está diseñado para renovar tu piel desde las capas más profundas, logrando una epidermis más natural, brillante y joven. El Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1 proporciona una limpieza ultra higiénica y profunda, ideal para tu rutina diaria de cuidado de la piel. Di adiós a la suciedad, grasa y restos de maquillaje que obstruyen tus poros en pocos segundos gracias a GESKE. La tecnología patentada SmartSonic Pulsation Technology de GESKE ofrece más de 7500 pulsaciones por minuto, junto con puntos de contacto de silicona supersuaves y ultrahigiénicos que llegan a cada poro de tu piel. El diseño flexible del área ojo-nariz asegura una limpieza precisa y profunda con el Sonic Thermo Limpiador Facial 6 en 1 de GESKE. Con solo girar el
36,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.