Zapatillas Geox J Skylin - Zapatillas Niña MKP

Geox Zapatillas J SKYLIN GIRL D Niña Blanco Talla 32

ofertas usadas desde

Zapatillas Geox J Skylin - Zapatillas Niña MKP

Precio total más barato
2-3 días laborables
56,97 €
Envío a partir de 2,95 €

Geox J Skylin Girl Sneaker, White/Multicolor, 32 EU, White Multicolor, 32 EU

En stock
66,40 €
sin gastos de envío

Geox J SKYLIN GIRL D 32 Blanco

48-72h
69,90 €
sin gastos de envío

Geox J Skylin Girl Sneaker, White/Multicolor, 32 EU, White Multicolor, 32 EU

Envío en 6 a 7 días
70,86 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Geox J Activart Illuminus, Zapatillas Hombre, Azul Marino, 37 EU
39,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox J Pavel A, Zapatillas de Deporte Niños, Azul Marino Ochreyellow, 38 EU
49,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox Men's J Inek Boy B Sneaker, Azul Marino/Naranja, 48 EU
43,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Geox J Gisli Girl C, Zapatillas Mujer, Negro, 37 EU
38,70 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Geox J Skylin - Zapatillas Niña MKP

Oferta más barata

Zapatillas Niña. skylin es una deportiva para niña de estética deportiva y moderna, dotada de luces integradas en la suela con botón on/off. Este modelo, realizado en material efecto piel perlada y charol, es perfecto para acompañar las actividades cotidianas y el juego. modelo j568wd 0nfkn color white/multicolor género junior composcición empeine 82% synthetic polyurethane-12% textile mesh polyester-6% textile fur polyester suela 100% tr plantilla 100% textile mesh polyester forro 80% textile mesh polyester-20% synthetic polyurethane
56,97 €
2-3 días laborables
sprinter.es