Deportiva para mujer GEOX D670JB D Plummery Plus BLACK 41

Geox D Plummery Plus B, Zapatillas de Deporte Mujer, Negro, 41 EU

ofertas usadas desde

Deportiva para mujer GEOX D670JB D Plummery Plus BLACK 41

Precio total más barato
Envíos en 24 H
79,92 €
sin gastos de envío

Geox D Plummery Plus B, Zapatillas de Deporte Mujer, Negro, 41 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,55 €
sin gastos de envío

Zapatillas Mujer Geox D Plummery Plus MKP

2-3 días laborables
85,99 €
Envío a partir de 2,95 €

GEOX Zapatillas deportivas bajas 'D Plummery Plus' negro 41 negro

3 - 5 días hábiles
100,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

Geox Zapatilla deportiva Plummery Plus D670JB 1402-C1S5K 37
69,93 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas mujer Geox Plummery Plus 36
70,50 €
13 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Deportiva para mujer GEOX D670JB D Plummery Plus PAPYRUS_CREAM 36
69,93 €
4 precios
fundgrube.com (ES)
sin gastos de envío
Geox D PLUMMERY Plus B Zapatillas para Mujer, Falda/Cristal, Talla 39 EU
78,62 €
2 precios
lalqueriaonline.com
sin gastos de envío
Zapatillas mujer Geox Plummery Plus 40
70,50 €
5 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Deportiva para mujer GEOX D670JB D Plummery Plus BLACK 41

Oferta más barata

La deportiva para mujer GEOX D670JB D Plummery Plus en color negro representa una fusión impecable entre funcionalidad y estilo urbano. Este modelo ha sido concebido para ofrecer una silueta contemporánea, depurada y sumamente versátil, ideal para quienes buscan una zapatilla que se adapte tanto a jornadas activas como a looks más relajados del día a día. Su parte superior presenta una estructura de malla transpirable con refuerzos sintéticos cuidadosamente integrados que aportan resistencia y durabilidad sin sacrificar ligereza. El color negro dominante aporta sobriedad, elegancia y una gran facilidad de combinación con diferentes prendas, haciendo de este modelo una opción indispensable en cualquier armario femenino.Comodidad y soporte para el uso diarioGEOX D670JB D Plummery Plus está diseñada para ofrecer una experiencia de uso altamente confortable, incluso en días largos. Su suela ligera y flexible absorbe eficazmente el impacto de cada paso, mientras que la plantilla interior ac
79,92 €
Envíos en 24 H
lalqueriaonline.com