Deportiva para mujer GEOX D670JB D Plummery Plus WHITE_SILVER 36

Zapatillas Mujer Geox D Plummery Plus MKP

ofertas usadas desde

Deportiva para mujer GEOX D670JB D Plummery Plus WHITE_SILVER 36

Precio total más barato
Envíos en 24 H
79,92 €
sin gastos de envío

Geox D Plummery Plus B, Zapatillas Mujer, Color Blanco, 36 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
83,71 €
sin gastos de envío

Zapatillas Mujer Geox D Plummery Plus MKP

2-3 días laborables
85,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Geox - Zapatillas - Shoes - Mujer - Blanco - 36 EU -

1-6 días laborables
110,44 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Geox Amabel Trainers EU 38
73,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
GEOX Zapatillas de cuña Sunnetty. Color beige
78,97 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Geox D Cristael E, Zapatillas Mujer, marrón, 38 EU
63,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Geox - D ILDE B, Zapatillas Mujer, Beige/Lt Taupe,
69,77 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Geox - D BULMYA B, Zapatillas Mujer, Black,
88,73 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Deportiva para mujer GEOX D670JB D Plummery Plus WHITE_SILVER 36

Oferta más barata

La deportiva para mujer GEOX D670JB D Plummery Plus en color WHITE SILVER es una opción pensada para quienes buscan un calzado cómodo, actual y versátil para el uso diario. Su diseño presenta una estética limpia y moderna que se adapta fácilmente a múltiples estilos, desde looks urbanos hasta combinaciones más relajadas para el día a día. La parte superior del modelo destaca por su construcción ligera con zonas textiles de aspecto transpirable que favorecen la sensación de frescura durante el uso prolongado. El patrón de textura visible en el empeine aporta dinamismo visual y ayuda a crear una apariencia deportiva equilibrada. Los cordones en la parte frontal permiten ajustar el calzado con facilidad, proporcionando una sujeción segura y adaptada a cada tipo de pie. En la zona trasera, el diseño incorpora un refuerzo en acabado plateado que contrasta con el resto del conjunto, aportando un toque elegante y actual que realza el carácter del modelo. El cuello acolchado contribuye a mejor
79,92 €
Envíos en 24 H
lalqueriaonline.com