Gembird patch cord cat.6 utp 2m cable de red negro cat6 u/utp (utp)

Gembird Cable de red PP6-2M/BK RJ45 FTP Cat6 2 m Negro

Gembird patch cord cat.6 utp 2m cable de red negro cat6 u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,54 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red RJ-45 Cat 6 UTP 2m Negro Gembird

Envío en 72h
6,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Gembird Cable Red UTP CAT6 2M Gris
1,41 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,68 €
Kabel GEMBIRD DISPLAYPORT (M) -> HDMI (M) 1M
5,08 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Gembird - Cable HDMI VGA (+3,5 mm/1,8 m)
9,32 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
cable hdmi gembird macho macho 45m
5,26 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird PP12-3M RJ45 Categoría 5E 3m Gris - Cable de Red
2,98 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Gembird patch cord cat.6 utp 2m cable de red negro cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

Latiguillo negro, cat6, alivio de tension moldeado, conectores 50u'.2 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6 U/UTP (UTP)Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*NegroLongitud de cable*2 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoCaracterísticasCertificaciónISO 9002, UL, DVEEmpaquetadoCantidad por paquete1 pieza(s)Detalles técnicosCertificados de sostenibilidadRoHSDatos logísticosCódigo de Sistema de Armomización (SA)84733080
2,54 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es