Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

Precio más barato
En stock
0,99 €
Envío a partir de 3,93 €

Cable de Red RJ45 CAT6 0.25m Rojo

48/72h
3,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

Precio total más barato
En stock
5,14 €
sin gastos de envío

Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

En stock
5,75 €
sin gastos de envío

Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

Envío en 3 a 4 días
6,79 €
Envío a partir de 4,99 €

Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

En stock
9,29 €
Envío a partir de 11,99 €

Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

Envío en 2 a 3 días
11,68 €
sin gastos de envío

Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

En stock
12,63 €
sin gastos de envío
Gembird PP6U-0.25M - Cable de red (0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Rojo)

Oferta más barata

Cable de red Conectores tipo RJ45 Cable de 0.25 m Fabricado en material resistente
0,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cable de Red RJ45 CAT6 0.25m Blanco
sin gastos de envío
Cable de red UTP CAT6 Gembird latiguillo 0,25 m gris
2,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Red RJ45 CAT6 0.25m Negro
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Red RJ45 CAT6 0.25m Azul
Envío a partir de 3,95 €