GH Aceite Limpiador Desmaquillante 50 ml

Gema Herrerías Minitalla Aceite Limpiador Desmaquillante Rostro y Ojos 50 ml

GH Aceite Limpiador Desmaquillante 50 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Gh Gema Herrerías Aceite Limpiador Minitalla 50ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
11,60 €
Envío a partir de 2,99 €
GH Aceite Limpiador Desmaquillante 50 ml

Oferta más barata

GH Aceite Limpiador Desmaquillante 50 mlEste limpiador facial es un aceite adecuado para el primera paso de la doble limpieza, que deshace el maquillaje y los restos de protector solar.Formulado con aceite de Argán 100 % puro de primera presión en frío, que junto con la jojoba y el ricino nutren, calman y revitalizan la piel.Indicado para todo tipo de pieles, especialmente las secas.No deja sensación grasa.Además, tiene un agradable aroma a limón.Formato viaje de 50 ml.
10,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Gema Herrerías 5 Minitalla Gel Limpiador 50 ml
7,22 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Gh Gema Herrerías Aceite Limpiador Minitalla 50ml
11,60 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Gh Gema Herrerías Limpiador Hidratante Minitalla 50ml
6,69 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Gh x Cristina Mitre 5 Azelaic-S Minitalla 50ml
11,19 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €