GH 5 Gel Limpiador 50 ml

Gema Herrerías 5 Minitalla Gel Limpiador 50 ml

GH 5 Gel Limpiador 50 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
7,22 €
Envío a partir de 3,99 €

GH 5 Gel Limpiador Minitalla 50ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
7,79 €
Envío a partir de 2,99 €
GH 5 Gel Limpiador 50 ml

Oferta más barata

GH 5 Gel Limpiador 50 mlEste gel limpiador para pieles grasas ha sido formulado con propiedades seborreguladoras y antibacterianas. Su fórmula exclusiva, enriquecida con ácido succínico, inulina y malaquita, ofrece una limpieza profunda y efectiva, controlando la producción de sebo y combatiendo las bacterias. Además, su exquisita fragancia, creada por un prestigioso perfumista sin alérgenos, brinda una experiencia sensorial única. Formato de viaje.¡Dale a tu piel el cuidado que se merece!
7,22 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Crema corporal de la marca GEMA HERRERIAS ideal para Unisex adulto
27,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gema Herrerías Minitalla Aceite Limpiador Desmaquillante Rostro y Ojos 50 ml
10,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Gh Gema Herrerías Limpiador Hidratante Minitalla 50ml
6,03 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
GH 5 Gel Limpiador 400 ml
21,16 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Sensilis Barra Labios Rouge Fondant Gema Herrerias 03 3 5 ml
18,59 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €