Geberit 115.882.DW.1 - Panel de control para doble descarga

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
65,00 €
sin gastos de envío

Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.882.DW.1, Color: negro / negro mate

1 Semana
79,58 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma20 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115882DW1, Color: negro / negro mate - CM

1 Semana
79,58 €
Envío a partir de 20,50 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.DW.1, Color: negro

En stock
88,81 €
Envío a partir de 12,23 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.DW.1, Color: negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,79 €
sin gastos de envío

Placa Geberit Sigma20 RouNero Doble Pulsador Negro Mate 115.882.DW.1

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
101,81 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.DW.1, Color: negro

En stock
109,90 €
Envío a partir de 13,80 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma20 para sistema de 2 descargas, 115.882.DW.1, Color: negro

En stock
113,17 €
sin gastos de envío

Geberit Sigma botón de descarga para WC negro 115.882.DW.1

Envío en 24h
117,14 €
Envío a partir de 10,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Geberit 115.882.DW.1 - Panel de control para doble descarga

Oferta más barata

Botón Sigma20 Para doble descarga Cuenta con varillas de accionamiento aisladas acústicamente con ajuste rápido y sin herramientas. Tracción delantera Placa y botones: negro La textura del producto es brillante. Etiquetas: Nuevo: Otro (ver descripción del artículo).
65,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda

Productos similares

Geberit 115.882.DW.1 - Panel de control para doble descarga