Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.16.1, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro

Placa de accionamiento Geberit Sigma30, para sistema de 2 cisternas, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - 115.883.16.1

4,7 (57)
Ahorra con productos usados -51 %
ofertas usadas desde 60,00 €

Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.16.1, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro

Precio total más barato
1-2 Días
122,98 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115883161, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro - CM

Precio total más barato
1-2 Días
122,98 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,86 €
sin gastos de envío

Placa Geberit Sigma20 Cuadrada Negra Pintada Mate / Negra Doble Botón (ex Sigm

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
148,99 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

En stock
150,42 €
Envío a partir de 26,00 €

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

156,03 €
sin gastos de envío

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

Unknown
163,59 €
sin gastos de envío

Geberit, Sigma30 115.883.16.1 115883161 - Placa de control para enjuague a 2 cantidades, color negro mate y negro

En stock
164,31 €
sin gastos de envío

SIGMA30 NEGRO OP NEGRO N PLACA DE CONTROL DE CAJA GEBERIT

Envío en el plazo de 56 - 79 días hábiles tras el ingreso.
174,65 €
Envío a partir de 22,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Geberit Sigma20 placas de accionamiento, para doble descarga, rectangular, 115.883.16.1, Color: lacado negro mate, recubrimiento fácil de limpiar / negro

Oferta más barata

* Geberit Sigma20 * 1 x placas de accionamiento * Para doble descarga * Botones de descarga rectangulares * Dimensiones: 246 x 164 mm * Para accionamiento de descarga con cisternas empotradas Sigma * Accionamiento frontal * Barras de accionamiento insonorizadas * Ajuste rápido sin herramientas * Material: plástico * La selección de colores se refiere a la placa y los pulsadores / tiras de diseño * Volumen de suministro: 2 barras de accionamiento, 2 tornillos distanciadores y marco de montaje Nota: no apto para cisternas empotradas Geberit hasta finales de 2001 y cisternas empotradas Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
122,98 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240616
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9.240.678
Envío a partir de 10,99 €
Tece Loop placa de accionamiento para WC || 9240617
232,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

57 Valoraciones
5 estrellas
47
4 estrellas
5
3 estrellas
3
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.de Kunde

¡Perfecto! Envío rápido y de alta calidad

via trustami

Amazon.de Kunde

Buena calidad como esperaba, pero a un precio excesivo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Artículo de alta calidad, lleva ya unos años sin parecer desgastado.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tal como en las imágenes. Fácil de colocar. Fácil de limpiar. Visualmente queda muy bien en un azulejo claro.

via trustami