Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KK.1, Color: blanco
Precio total más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,21 €
sin gastos de envío
Placa Geberit Omega20 Cuadrada Blanca / Dorada | 115.080.KK.1 Blanca
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
111,01 €
Envío a partir de 19,00 €
Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115080KK1, Color: blanco / chapado en oro / blanco - CM
1 Semana
116,38 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115.080.KK.1, Color: blanco / chapado en oro / blanco
1 Semana
116,38 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Omega20 botón de descarga para WC blanco-oro 115.080.KK.1
10 días
135,76 €
Envío a partir de 10,99 €
3 variantes desde 88,20 €
115.080.KH.1 PULSADOR OMEGA30 PLASTICO CROMO BRILLO/MATE/BRILLO
Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115.080.KM.1, Color: negro / cromado brillante / negro
106,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115080KJ1, Color: blanco / cromado brillante / blanco - CM
88,20 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Geberit Sigma01 placas de accionamiento para doble descarga, redondas, 115.770.11.5, Color: Blanco
Geberit Sigma botón de descarga para WC negro 115.890.16.6
Geberit - Placa Ciega Geberit Sigma: Cromado Mate (115.768.46.1)
Geberit Typ 20 botón de descarga para urinario negro 116.027.16.1
1.176,42 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Mando para urinario Geberit con desagÌe electrónico, conexión a la red eléctrica, placa de recubrimiento tipo 10, Color: negro / negro mate - 116.025.DW.1