Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115.080.KJ.1, Color: blanco / cromado brillante / blanco
Precio total más barato
1-2 Días
88,20 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115080KJ1, Color: blanco / cromado brillante / blanco - CM
Precio total más barato
1-2 Días
88,20 €
Envío a partir de 20,50 €
Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco
En stock
107,32 €
Envío a partir de 12,17 €
Geberit Omega20 botón de descarga para WC cromo brillante-blanco 115.080.KJ.1
Envío en 24h
115,35 €
Envío a partir de 10,99 €
Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco
En stock
116,06 €
Envío a partir de 36,90 €
Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco
Envío en 8 a 9 días
122,77 €
sin gastos de envío
Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco
En stock
135,45 €
Envío a partir de 14,90 €
Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KJ.1, Color: blanco
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,61 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 88,21 €
115.080.KH.1 PULSADOR OMEGA30 PLASTICO CROMO BRILLO/MATE/BRILLO
Geberit Omega20 Placa de accionamiento, para doble descarga, angular, 115.080.KM.1, Color: negro / cromado brillante / negro
106,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, 115.080.KK.1, Color: blanco
Productos similares
Geberit Placa Omega20 RouBlanco / Dorado 115.085.KK.1 Blanco
Placa de accionamiento Geberit Omega20, para enjuague de 2 volúmenes, 115.085.KH.1, Color: Cromado de alto brillo
Geberit Placa de accionamiento Omega20 115.085.KJ.1 para doble descarga Blanco/Cromado brillante
86,65 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Placa de accionamiento Geberit Omega20, para enjuague de 2 volúmenes, Color: negro / cromado brillante / negro - 115.085.KM.1
Geberit placa de accionamiento Omega30, para sistema de 2 cisternas, Color: lacado negro mate, revestimiento fácil de limpiar / negro - 115.080.16.1
153,39 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €