Geberit iCon armario alto con una puerta, 45x180x15 cm, 502317, 502317JL1, Color: gris arena lacado alto brillo - CM

Precio total más barato
3-5 Días
529,44 €
Envío a partir de 58,00 €

Geberit iCon armario alto con una puerta, 45x180x15 cm, 502317, 502.317.JL.1, Color: gris arena lacado alto brillo

Precio total más barato
3-5 Días
529,44 €
Envío a partir de 58,00 €

Geberit iCon armario 45x15x180 cm suspendido, lateral gris-arena 502.317.JL.1

Bajo pedido
876,65 €
Envío a partir de 79,89 €
Geberit iCon armario alto con una puerta, 45x180x15 cm, 502317, 502317JL1, Color: gris arena lacado alto brillo - CM

Oferta más barata

* Geberit iCon * 1x armario alto con una puerta * 45 x 180 x 15 cm * Colgado de la pared * Con una puerta * Puerta con caída amortiguada * Tirador empotrado o mecanismo de apertura por empuje * Con cinco estantes de cristal ajustables * Puerta con espejo interior * Con dos estantes fijos, lado abatible izquierdo o derecho * Ángulo de apertura de la puerta 155 * Resistente a la humedad * Se suministra premontado * Panel de aglomerado tricapa de alta densidad * Incluye material de fijación
529,44 €
3-5 Días