Elemento lateral Geberit iCon con caja de almacenamiento mural, 37x40x24,5 cm, 502324, 502.324.JL.1, Color: gris arena lacado alto brillo
Precio total más barato
3-5 Días
236,70 €
Envío a partir de 58,00 €
Elemento lateral Geberit iCon con caja de almacenamiento mural, 37x40x24,5 cm, 502324, 502324JL1, Color: gris arena lacado alto brillo - CM
Precio total más barato
3-5 Días
236,70 €
Envío a partir de 58,00 €
Geberit iCon armario 37x24.5x40 cm suspendido, lateral gris-arena 502.324.JL.1
Bajo pedido
390,39 €
Envío a partir de 79,89 €
Productos similares
Elemento lateral Geberit ONE, 45x49,2 x47cm, 505.079.00., Color: Estructura de madera de roble / melamina - 505.079.00.5
Elemento lateral Geberit ONE, 45x49,2 x47cm, 505.079.00., Color: lava lacada mate - 505.079.00.3
Elemento lateral Geberit ONE, 45x49,2 x47cm, 505.079.00., Color: lacado blanco de alto brillo - 505.079.00.1
Geberit iCon elemento lateral con caja de almacenamiento de pared, 37x40x27,3 cm, 502325, 502.325.01.1, Color: lacado blanco de alto brillo
Elemento lateral Geberit iCon con caja de almacenamiento mural, 37x40x24,5 cm, 502324, 502.324.01.3, Color: lacado blanco mate