Geberit iCon armario alto con una puerta, 36x180x29,1 cm, 502316, 502.316.JK.1, Color: lava lacada mate

Precio total más barato
3-5 Días
529,44 €
Envío a partir de 58,00 €

Geberit iCon armario alto con una puerta, 36x180x29,1 cm, 502316, 502316JK1, Color: lava lacada mate - CM

Precio total más barato
3-5 Días
529,44 €
Envío a partir de 58,00 €

Geberit iCon armario 36x29.1x180 cm suspendido, lateral volcánico 502.316.JK.1

Bajo pedido
876,65 €
Envío a partir de 79,89 €
Geberit iCon armario alto con una puerta, 36x180x29,1 cm, 502316, 502.316.JK.1, Color: lava lacada mate

Oferta más barata

* Geberit iCon * 1x armario alto con una puerta * Colgado de la pared * Con una puerta * 36 x 180 x 29,1 cm * Puerta con caída amortiguada * Tirador empotrado o mecanismo de apertura por empuje * Con cuatro estantes de cristal regulables * Con un estante fijo * Lateral abatible a izquierda o derecha * Resistente a la humedad * Se suministra premontado * Panel de aglomerado tricapa de alta densidad * Incluye material de fijación
529,44 €
3-5 Días