Geberit 115.788.00.2 Pulsador Personalizable, Sigma50, Cromado

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,55 €
sin gastos de envío

Placa Geberit Sigma50 Cuadrada Personalizable / Cromo Doble Botón | 115.788.00

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
214,14 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma botón de descarga para WC cromo mate 115.788.00.2

Envío en 24h
218,31 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Geberit 115.788.00.2 Pulsador Personalizable, Sigma50, Cromado
sin gastos de envío
Geberit 115.788.00.2 Pulsador Personalizable, Sigma50, Cromado

Oferta más barata

Personalizable, Peso: 2.425084882 Libras, Fabricante: Geberit
190,55 €
amazon.es