Placa Geberit Sigma50 Cuadrada Cromada Cepillada / Cromo Doble Botón | 115.788.

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
266,57 €
Envío a partir de 19,00 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115788GH2, Color: Cromado cepillado - CM

1 Semana
272,03 €
Envío a partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 placa de accionamiento para doble descarga, color metal cromado, angular, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

1 Semana
272,03 €
Envío a partir de 20,50 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

Envío en 8 a 9 días
327,97 €
sin gastos de envío

Geberit Sigma botón de descarga para WC cromo mate 115.788.GH.2

Envío en 24h
328,60 €
Envío a partir de 10,99 €

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

Envío en 8 a 9 días
337,88 €
sin gastos de envío

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

Envío en 4 a 5 días
340,56 €
sin gastos de envío

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
343,76 €
sin gastos de envío

Placa de accionamiento Geberit Sigma50 para el sistema de 2 descargas, 115.788.GH.2, Color: Cromado cepillado

En stock
350,02 €
Envío a partir de 26,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Geberit 115.788.00.2 Pulsador Personalizable, Sigma50, Cromado
sin gastos de envío
Geberit - Pulsador Geberit Sigma50, Para Doble Descarga: Blanco Alpino (115.788.11.2)
205,80 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío

Oferta más barata

Tipo: nd / Peso: 2 / Cantidad: 2 / Color: Cromado / Código de artículo del fabricante: 115.788.GH.2
266,57 €
ebay.es