GATES Termostato, refrigerante para CHEVROLET: Tahoe, ASTRO, BLAZER, CAMARO, C1500, CAPRICE, SUBURBAN, Blazer, S10 & BUICK: Century (Ref: TH00191G6)

Gates Termostato de refrigerante TH00191G6

GATES Termostato, refrigerante para CHEVROLET: Tahoe, ASTRO, BLAZER, CAMARO, C1500, CAPRICE, SUBURBAN, Blazer, S10 & BUICK: Century (Ref: TH00191G6)

Precio total más barato
24h
8,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Gates th00191g6 termostato del refrigerante

En stock
9,81 €
Envío a partir de 11,90 €

Gates th00191g6 termostato del refrigerante

En stock
10,36 €
Envío a partir de 9,90 €

Gates th00191g6 termostato del refrigerante

En stock
13,80 €
Envío a partir de 10,00 €

Gates th00191g6 termostato del refrigerante

Envío en 2 a 3 días
20,35 €
Envío a partir de 1,00 €

Gates th00191g6 termostato del refrigerante

En stock
23,04 €
Envío a partir de 16,83 €

Gates th00191g6 termostato del refrigerante

En stock
29,40 €
sin gastos de envío
GATES Termostato, refrigerante para CHEVROLET: Tahoe, ASTRO, BLAZER, CAMARO, C1500, CAPRICE, SUBURBAN, Blazer, S10 & BUICK: Century (Ref: TH00191G6)

Oferta más barata

GATES Termostato, refrigerante para CHEVROLET: Tahoe (TAHOE GMT 400), ASTRO (Autobus/Autocar,Camionette), BLAZER, CAMARO ('81), C1500 (Pick-up), CAPRICE (CLASSIC A trois volumes,'83,CLASSIC Break), SUBURBAN, Blazer (S-10), S10 (Pick Up) & BUICK: Century, Skylark, Electra & JEEP: Grand Cherokee (I ZJ/ZG) & FORD USA: Mustang (MUSTANG Coupé,MUSTANG Convertible), Windstar & BEDFORD: CF & PONTIAC: FIREBIRD ('81) (Ref : TH00191G6) equivale a BUICK: 10207373 & CHEVROLET: 10147886, 10190925, 10190927, 102022455, 10207373, 3041390, 3051139, 3528974 & CHRYSLER: 4387494 & DODGE: 4387494, 4494469, 52028185 & GMC: 10190925, 10207373 & JEEP: 4494469, 52028185 & LINCOLN: E5PZ8575A & OLDSMOBILE: 10207373 & PONTIAC: 10207373 recambios nuevos originales. temperatura de apertura : 91.0 °C, Tipo de cárter/carcasa : sin carcasa (cárter), marca : GATES, con pieza de intercambio : no, El termostato de agua actúa como regulador del líquido de refrigeración responsable del mantenimiento de la temperatura óptim
8,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Gates th42183g1 Termostato, refrigerador
25,20 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Gates Termostato refrigerante TH39374G1 para Ford Focus y Puma
10,25 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Gates Termostato refrigerante TH03182G1
15,60 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €