GATES 5524XS Correa dentada negro

Gates Correa dentada 5524XS PowerGrip

GATES 5524XS Correa dentada negro

Precio más barato
En stock
19,95 €
Envío a partir de 9,90 €

Correa de distribución GATES 5524XS

3-5 días laborables
21,15 €
21.15
Envío a partir de 9,99 €

GATES 5524XS Correa dentada negro

En stock
23,59 €
Envío a partir de 11,90 €

GATES 5524XS Correa dentada negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,84 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES 5524XS Correa dentada negro

En stock
26,87 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES 5524XS Correa dentada negro

Envío en 2 a 3 días
27,73 €
Envío a partir de 1,00 €

GATES 5524XS Correa dentada negro

En stock
35,00 €
sin gastos de envío

GATES 5524XS Correa dentada negro

Envío en 2 a 3 días
37,74 €
sin gastos de envío

GATES 5524XS Correa dentada negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GATES 5524XS Correa dentada negro

Oferta más barata

Información técnica: Nº art. herramienta recomendada - STT-1; Material de las bielas - Fibra de vidrio; Material de las correas - HNBR (Acrilo Nitrilo Butadieno Hidrogenado); Color - negro; Número de dientes - 141; Ancho [mm] - 25,4; División dientes [mm] - 9,525; Longitud [mm] - 1343 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: PEUGEOT 207 (WA,WC,WK), 206 (2A/C,2E/K), 307 (3A/C,3H,3E), 406 (8B,8E/F), PARTNER I (5,G), 306 (7A,7C,N3,N5,7E,7B,N,7), 607 (9D,9U), EXPERT (222,223), Expert (224), 806 (AF), BOXER (244,Z,230L); SUZUKI GRAND (FT,HT), VITARA (ET); CITROËN C4 I (LC), BERLINGO/BERLINGO (MF,GJK,GFK,M), XSARA (N68,N1,N0,N2,N3), C5 I (DC,DE), JUMPY I (U6U,BS,BT,BY,BZ,BU,BV,BW,BX), EVASION (22,U6,AF), JUMPER I (244,Z,230,230L), XANTIA (X2), C5 (DE,RE); FIAT DUCATO (244,Z,230,230L), SCUDO (220), ULYSSE (220); LANCIA ZETA (220); SANTANA 300, 300/350 Número de producto: 081696, 1276167G00, 9400816969, PMTB510, 0816A8, 0816A9, 9463380680, 96261574, 9626157480, 96290822, 9629082280 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
19,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GATES T43133 Polea tensora correa dentada
28,45 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rodillo guía, correa dentada GATES GATT42340
22,62 €
22.62
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
GATES Correa de distribución para DAIHATSU: Charade, Cuore, Domino (Ref: 5092)
14,10 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
GATES 5516XS Correa dentada negro
9,51 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
GATES 5075XS Correa dentada negro
37,94 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío