GATES 5516XS Correa dentada negro

Precio más barato
En stock
9,51 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES Correa de distribución para VOLKSWAGEN: Polo, New Beetle, Golf, Lupo, Caddy, Bora & SKODA: Octavia, Roomster, Fabia (Ref: 5516XS)

24h
11,70 €
Envío a partir de 7,99 €

GATES 5516XS Correa dentada negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,77 €
Envío a partir de 3,99 €

GATES 5516XS Correa dentada negro

En stock
15,07 €
Envío a partir de 10,00 €

GATES 5516XS Correa dentada negro

Envío en 2 a 3 días
16,55 €
Envío a partir de 19,00 €

Correa de distribución GATES 5516XS

3-5 días laborables
20,40 €
20.40
Envío a partir de 9,99 €

Correa de distribución 5516XS GATES para VW SKODA SEAT AUDI

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,42 €
sin gastos de envío

GATES 5516XS Correa dentada negro

Envío en 2 a 3 días
20,69 €
Envío a partir de 1,00 €

Correa dentada Gates 5516XS para OE 036 109 119 P - 036 109 119 P

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,99 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GATES 5516XS Correa dentada negro

Oferta más barata

Información técnica: Material de las bielas - Fibra de vidrio; Material de las correas - HNBR (Acrilo Nitrilo Butadieno Hidrogenado); Color - negro; Número de dientes - 58; Ancho [mm] - 17; División dientes [mm] - 8; Longitud [mm] - 464 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1), GOLF VI (5K1,AJ5), GOLF IV (1J1,1J5), GOLF V (1K1,1K5), POLO IV (9N,9A,9A4,9A2,9N2,9A6,9N4), LUPO/LUPO (6X1,6E1), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), GOLF (5M1,521,1J5), BORA (1J2,1J6), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), POLO (6N2,6V5,6R), POLO III (6N1,6V2), CADDY II (9K9A,9K9B), GOL III, PARATI III (5X5); SKODA FABIA II (545,542), OCTAVIA II (1Z5), OCTAVIA (1Z3,1U2), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2,6Y3), ROOMSTER (5J), OCTAVIA I (1U5); AUDI A2 (8Z0) Número de producto: 036109119P, PMTB463 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,51 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kit de correa de distribución CONTINENTAL CT957K1
67,61 €
67.61
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de correa de distribución BOSCH 1 987 949 190
17,68 €
17.68
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de correa de distribución CONTINENTAL CT957K3
61,65 €
61.65
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Correa de distribución DAYCO 941014
8,36 €
8.36
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Correa de distribución CONTINENTAL CT957(SET)
22,98 €
22.98
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €