Garmin Venu 3 3.56 cm (1.4') AMOLED 45 mm Digital 454 x 454 Pixeles Pantalla táctil Negro Wifi GPS (satélite)

Garmin Venu 3, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 14 días de autonomía, Negro

4,1 (246)
Ahorra con productos usados -30 %
ofertas usadas desde 269,95 €

Garmin Venu 3 3.56 cm (1.4') AMOLED 45 mm Digital 454 x 454 Pixeles Pantalla táctil Negro Wifi GPS (satélite)

Precio total más barato
24h
383,59 €
sin gastos de envío

Smartwatch Garmin Venu 3 AMOLED 1.4" 46g GPS Sensor Ritmo Cardíaco Micrófono Negro

Envío en 24h
387,99 €
sin gastos de envío

Smartwatch Garmin Venu 3 GPS 45Mm 5 ATM Contapasos Cardio Negro

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
413,34 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3 Negro Pizarra Reloj Inteligente 1.4 Pulgadas Caja 45MM

Envío en el plazo de 3 - 13 días hábiles tras el ingreso.
514,70 €
sin gastos de envío
Garmin Venu 3 3.56 cm (1.4') AMOLED 45 mm Digital 454 x 454 Pixeles Pantalla táctil Negro Wifi GPS (satélite)

Oferta más barata

Garmin Venu 3 3.56 cm (1.4') AMOLED 45 mm Digital 454 x 454 Pixeles Pantalla táctil Negro Wifi GPS (satélite) Características a destacar: Tamaño del cuerpo del reloj: 45 mm Posicionamiento de mercado: Reloj inteligente Puerto USB: No Tipo de visualizador: Digital Especificaciones: Características Sensor de nivel de oxígeno en sangre: Sí Podómetro: Sí Calorías quemadas: Sí Acelerómetro: Sí Giroscopio: Sí Metas personales: Sí Calidad del sueño: Sí Sensor de luz ambiental: Sí Notificaciones inteligentes: Sí Visualización de clima: Sí Notificaciones de SMS: Sí Temporizador: Sí Brújula electrónica: Sí Altímetro barométrico: Sí Medidor de distancia integrado: Sí Alarma: Sí Calendario: Sí Tiempo / distancia de alerta: Sí Cómputo de calorías basado en ritmo cardiaco: Sí Prueba de aptitud: Sí Actividad recomendada: Pilates, Correr, Yoga Supervisión de la actividad: Sí Control de la música: Sí Función «Encuentra mi teléfono»: Sí Seguimiento de ejercicio: Sí Notificaciones de llamada: Sí Termómet
383,59 €
24h
Ocasionia

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Diseño ligero y cómodo para uso diario.
• Funciones: Monitorea salud, GPS y modos deportivos variados.
• Conectividad: Compatible con Android e iOS, alertas en muñeca.

1 variantes desde 368,98 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

246 Valoraciones
5 estrellas
143
4 estrellas
31
3 estrellas
36
2 estrellas
18
1 estrella
18
Amazon.de Kunde

Llevo unas semanas usando la Garmin Venu 3 y estoy realmente impresionado. La pantalla AMOLED es espectacular, hace que todo, desde las estadísticas de entrenamiento hasta las notificaciones, sea fácil de leer, incluso con luz solar intensa. No es solo una cara bonita — este reloj está lleno de func…

via trustami

Amazon.de Kunde

Lamentablemente, el manual de instrucciones no es óptimo. ¡También hay muchos clientes mayores de 50 años!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Muy buen smartwatch pero definitivamente no es fácil de programar/ configurar, todavía estoy aprendiendo.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Llevo seis meses usándola, en sustitución de una Vivoactive 4, Primero aclaro que no me arrepiento de mi elección: tiene buena autonomía, las funciones han mejorado y es mucho más fluida y fiable que mi modelo anterior. Sin embargo, lamento que a este precio no incluya cartografía, que sea totalment…

via trustami