Smartwatch Bluetooth Venu 3S (Gris Oscuro)

Precio total más barato
1-3 días
349,97 €
Envío a partir de 4,99 €

Garmin Venu 3S Reloj Smartwatch 41mm Bisel Acero Inoxidable Gris con Caja y Correa de Silicona Gris

Envío en 24h
387,75 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris

En stock. Envío por Amazon.
394,14 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris

394,14 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris

En stock
417,07 €
Envío a partir de 17,42 €

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris

Envío en 9 a 10 días
424,48 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris

En stock
430,63 €
Envío a partir de 3,96 €

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris

En stock
448,00 €
sin gastos de envío

Garmin Venu 3S, Smartwatch Premium con GPS, AMOLED, Funciones avanzadas de Salud y Forma física, más de 30 Aplicaciones Deportivas, 10 días de autonomía, Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
454,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Smartwatch Bluetooth Venu 3S (Gris Oscuro)

Oferta más barata

Smartwatch Bluetooth Venu 3S (Gris Oscuro)
349,97 €
1-3 días
worten.es

Información sobre el producto

En breve

• Monitoreo de salud: Controla ritmo cardíaco, sueño y oxígeno.
• GPS incorporado: Rutas precisas sin necesidad de teléfono.
• Batería duradera: Hasta 10 días de uso con una carga.

Productos similares

Smartwatch Garmin Venu X1 AMOLED 2' GPS Titanio Gris 32GB Bluetooth WiFi
703,85 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Smartwatch Bluetooth GARMIN Venu 3 (Blanco)
499,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Smartwatch Bluetooth Venu 3S (Gris Oscuro)
349,97 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Garmin Venu 4 Bluetooth GPS 41mm AMOLED Blanco Resistencia Agua 5ATM Pulsómetro SpO2 L
499,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío