Garmin index sleep monitor - brazalete inteligente para dormir, regist

Garmin Index Sleep Monitor Negro Brazalete de Sueño Inteligente Tamaño L/XL

Garmin index sleep monitor - brazalete inteligente para dormir, regist

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
150,82 €

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (L/XL)

Envío en 3 a 4 días
150,91 €
Envío a partir de 10,50 €

Garmin Index Sleep Monitor Negro Brazalete de Sueño Inteligente Tamaño L/XL

24h
157,14 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (L/XL)

Unknown
157,99 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (L/XL)

En stock
161,74 €
Envío a partir de 19,80 €

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (L/XL)

En stock
168,00 €
sin gastos de envío

Brazalete Garmin Index Sleep negro Bluetooth 5.0 7 noches

Envío en 24h
168,73 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (L/XL)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
173,94 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (L/XL)

En stock
174,10 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 150,82 €

Garmin index sleep monitor - brazalete inteligente para dormir, regist

Oferta más barata

Garmin Index Sleep Monitor. Color del producto: Negro, Parámetros medidos: Ritmo cardíaco, Respiratory rate. Fuente de energía: Batería. Ancho: 41,7 mm, Profundidad: 37,6 mm, Altura: 7,8 mm. Cables incluidos: USB. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
150,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es