Garmin Index Sleep Monitor Negro Brazalete de Sueño Inteligente Tamaño S/M

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (S/M)

Garmin Index Sleep Monitor Negro Brazalete de Sueño Inteligente Tamaño S/M

Precio total más barato
24h
157,57 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (S/M)

Unknown
159,99 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (S/M)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
167,01 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (S/M)

En stock
168,00 €
sin gastos de envío

Pulsera de Actividad Garmin Index Sleep Monitor Bluetooth Negro batería monitor cardíaco y respiratorio

Envío en 72h
170,99 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (S/M)

171,84 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (S/M)

Envío en 2 a 3 días
178,23 €
Envío a partir de 11,99 €

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (S/M)

En stock
178,52 €
sin gastos de envío

Garmin Index Sleep Monitor - Brazalete Inteligente para Dormir, Registro de Las Fases del sueño, puntuación del sueño, variabilidad de la frecuencia Cardiaca, Alarma Inteligente (S/M)

En stock
181,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Garmin Index Sleep Monitor Negro Brazalete de Sueño Inteligente Tamaño S/M

Oferta más barata

Garmin Index Sleep Monitor Negro Brazalete de Sueño Inteligente Tamaño S/M Brazalete de sueño inteligente GARMIN Index Sleep Monitor en color negro con funciones de seguimiento del sueño y métricas de recuperación, Bluetooth 5.0, Pulsioxímetro, control de estrés, seguimiento de la temperatura corporal, alarma de despertador, transpirable y lavable a máquina, hasta 7 noches de autonomía. Características a destacar: Bluetooth: Si Color del producto: Negro Cantidad por paquete: 1 pieza(s) Parámetros medidos: Ritmo cardíaco. Respiratory rate Especificaciones: Características Bluetooth: Sí Parámetros medidos: Ritmo cardíaco, Respiratory rate Contenido del embalaje Cables incluidos: USB Control de energía Fuente de energía: Batería Empaquetado Cantidad por paquete: 1 pieza(s) Peso y dimensiones Ancho: 41.7 mm Profundidad: 37.6 mm Altura: 7.8 mm Peso: 14.5 g
157,57 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Garmin Index Sleep Monitor Negro Brazalete de Sueño Inteligente Tamaño L/XL
157,57 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Garmin Index Sleep Monitor Brazalete, L/XL, Accesorio Original, Negro
38,12 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Garmin Index Sleep Monitor Brazalete, S/M, Accesorio Original Garmin, Negro
38,12 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €