Garmin Forerunner 55 TU Negro

Reloj deportivo - Garmin Forerunner 55, 1,04", MIP, 14 días, GPS, Frecuencia cardíaca, 5 ATM, Negro

Ahorra con productos usados -13 %
ofertas usadas desde 138,00 €

Garmin Forerunner 55 TU Negro

Precio total más barato
3 días laborables
159,00 €
sin gastos de envío

Smartwatch GARMIN FORERUNNER 55 Negro

Entrega en 24 - 48 horas
161,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Garmin Forerunner 55 Smartwatch Negro

24h
167,12 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 55 Smartwatch Negro

Envío en 72h
174,99 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 55 Negro Smartwatch Con GPS 1.04 Pulgadas

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
180,34 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 55, Reloj inteligente para running con GPS, Planes de entrenam

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
219,93 €
sin gastos de envío

Reloj deportivo conectado - GARMIN - Forerunner 55 - Negro

4-6 días
247,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Selección deportiva personalizada: Elije entre varias actividades para seguimiento especializado.
• Localización en tiempo real: Con el GPS integrado, rastrea tu recorrido al instante.
• Monitoreo integral de salud: Supervisa constantemente ritmo cardíaco, estrés y sueño.

Productos similares

Reloj Garmin Forerunner 265S Negro/Amarillo 42 MM
432,44 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garmin Instinct 2 Solar Smartwatch Grafito
296,14 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Reloj deportivo conectado - GARMIN - Forerunner 55 - Aqua (Verde agua)
215,55 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Garmin Unisex adulto Reloj deportivo inteligente, Negro, 0
1.100,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garmin Forerunner 55 TU Negro

Oferta más barata

El Garmin Forerunner 55 es un reloj GPS con sensor de frecuencia cardíaca en la muñeca, te ayuda a llevar un seguimiento preciso tanto de tus actividades deportivas como de tu salud.
159,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S