Garmin Forerunner 55 TU Blanco

Precio total más barato
3 días laborables
159,00 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 55 Smartwatch Blanco

Envío en 72h
172,15 €
sin gastos de envío

Reloj deportivo conectado - GARMIN - Forerunner 55 - Whitestone (Blanco)

4-6 días
255,19 €
sin gastos de envío
Garmin Forerunner 55 TU Blanco

Oferta más barata

El Garmin Forerunner 55 es un reloj GPS con sensor de frecuencia cardíaca en la muñeca, te ayuda a llevar un seguimiento preciso tanto de tus actividades deportivas como de tu salud.
159,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Información sobre el producto

En breve

• Seguimiento de salud: Registra pasos, calorías, estrés y patrones de sueño.
• Funcionalidad deportiva: Proporciona rutinas personalizadas y sugerencias de ejercicio.
• Conectividad avanzada: Recibe notificaciones de smartphone en tu muñeca.

Productos similares

Garmin Forerunner 55 Blanco - Smartwatch 42mm
153,39 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,50 €
Garmin Forerunner 55 Bluetooth GPS 42mm MIP Negro Resistencia Agua 5ATM Pulsómetro Sueño
149,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garmin Forerunner 55 - Reloj Inteligente para Running con GPS, Planes de Entrenamiento, notificaciones y Seguimiento del Bienestar, Blanco
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío