Garmin Forerunner 55 Smartwatch 42mm Gris

Garmin Forerunner 55 TU Gris/argent

Garmin Forerunner 55 Smartwatch 42mm Gris

Precio total más barato
24h
156,26 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 55 TU Gris/plata

3 días laborables
159,00 €
sin gastos de envío

Forerunner 55 Monterra Grey

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,89 €
sin gastos de envío

Forerunner 55 Monterra Grey

En stock
168,00 €
sin gastos de envío

Garmin Forerunner 55 Smartwatch Gris

48/72h
168,90 €
sin gastos de envío

Forerunner 55 Monterra Grey

Envío en 5 a 6 días
171,00 €
sin gastos de envío

Forerunner 55 Monterra Grey

En stock
176,88 €
Envío a partir de 23,52 €

Forerunner 55 Monterra Grey

En stock
181,19 €
sin gastos de envío

Forerunner 55 Monterra Grey

En stock
185,87 €
Envío a partir de 3,97 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Batería duradera: Hasta 14 días en smartwatch y 20 horas en GPS.
• Entrenamiento adaptable: Planes específicos para todos los niveles deportivos.
• Monitoreo total: Control de salud, sueño y estrés en tiempo real.

Productos similares

Reloj Inteligente Garmin Forerunner 55 Negro GPS Talla única
150,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garmin Forerunner 55 Blanco / Smartwatch 42mm
156,92 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Garmin Forerunner 55 - Reloj Inteligente para Running con GPS, Planes de Entrenamiento, notificaciones y Seguimiento del Bienestar, Blanco
192,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Garmin Forerunner 55 Smartwatch 42mm Gris

Oferta más barata

Garmin Forerunner 55 Smartwatch 42mm Gris Smartwatch con esfera redonda 42mm GARMING Forerunner 55 en color Monterra Grey con pantalla táctil de 1.04', conectividad GPS, modos deportivos y resistencia al agua 5ATM, monitores de frecuencia, batería con una duración media de 20 horas. Características a destacar: Tamaño del cuerpo del reloj: 42 mm Posicionamiento de mercado: Reloj inteligente Tipo de visualizador: Digital Resolución de la pantalla: 208 x 208 Pixeles Especificaciones: Características Medición del pulso por contacto: Sí Medición de frecuencia cardíaca: Automático Acelerómetro: Sí Calidad del sueño: Sí Notificaciones inteligentes: Sí Visualización de clima: Sí Notificaciones del calendario: Sí Temporizador: Sí Función de monitorización del estrés: Sí Reloj despertador vibrante: Sí Conexión ANT+ habilitado: Sí GPS (satélite): Sí GLONASS: Sí Galileo: Sí Control de energía Autonomía: 168 h Desempeño Sistemas operativos móviles soportados: Android, iOS Diseño Posicionamiento de
156,26 €
24h
Ocasionia