Set De Ducha Gardena Classic Kit Pistola De Riego + Conexiones 18299-34

Gardena Set pistola de ducha 18299-34 – Ideal para riego de plantas y macetas – Cont. 36

Set De Ducha Gardena Classic Kit Pistola De Riego + Conexiones 18299-34

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
15,72 €
Envío a partir de 19,00 €

Set pistola de ducha con conexiones Ideal para riego de plantas, macetas y cualquier superficie Cont: 36 x 18311, 18202, 5305, 18213, 18215

Precio total más barato
En stock
17,65 €
Envío a partir de 6,26 €

Set pistola de ducha con conexiones Gardena 18299-34

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
20,90 €
Envío a partir de 13,90 €

Set pistola de ducha con conexiones Ideal para riego de plantas, macetas y cualquier superficie Cont: 36 x 18311, 18202, 5305, 18213, 18215

En stock
22,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Set pistola de ducha con conexiones Ideal para riego de plantas, macetas y cualquier superficie Cont: 36 x 18311, 18202, 5305, 18213, 18215

En stock. Envío por Amazon.
31,77 €
sin gastos de envío

Set pistola de ducha con conexiones Ideal para riego de plantas, macetas y cualquier superficie Cont: 36 x 18311, 18202, 5305, 18213, 18215

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,34 €
sin gastos de envío
Set De Ducha Gardena Classic Kit Pistola De Riego + Conexiones 18299-34

Oferta más barata

Tipo: Pistolas de riego / Peso: 1 / Código de artículo del fabricante: 18299-34
15,72 €
ebay.es

Productos similares

17 Piezas Conectores para Mangueras de Jardín, Accesorios de Manguera Conector Rápido sin Fugas,Kit de Conector de 1/2 y 3/4 Pulgada, Adaptador Grifo Manguera
13,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Set Base Gardena Premium Pistola De Irrigación + Accesorios | 18298-20
43,68 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €