Set Base Gardena Premium Pistola De Irrigación + Accesorios | 18298-20

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
43,68 €
Envío a partir de 19,00 €

Set Básico Premium Gardena 18298-20

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
55,50 €
Envío a partir de 13,90 €

Gardena - Premium Basic Set NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
65,88 €
sin gastos de envío
Set Base Gardena Premium Pistola De Irrigación + Accesorios | 18298-20

Oferta más barata

Tipo: Pistolas de riego / Peso: 1 / Código de artículo del fabricante: 18298-20
43,68 €
ebay.es

Productos similares

Set De Conexiones Base Gardena Lancia Classic Kit Completo 18296-20
23,13 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €
Set Base Gardena Premium Pistola De Irrigación + Accesorios | 18298-20
43,68 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 19,00 €